Поиск по этому блогу

суббота, 30 марта 2013 г.





Очень классный Кукольный мальчик йорка в добрые и заботливые руки!Элитный йоркширский терьер.

Элитный мальчик йоркширского терьера.
Отличный,веселый,компанейский малыш! 
Умен, ласков,нежен! В меру игрив!
Предан,общителен,ОЧЕНЬ любящий компанию и людей!
Идеально выращен. Социально адаптирован!
Полностью самостоятелен.Ходит на пеленочку и уже все умеет.
Имеет отменное здоровье и хорошую наследственность! 
От красивых высокопородных и титулованных родителей!
Документы,международный вет.паспорт, прививки, клеймо (по желанию можно поставить чип)
Родословная КСУ- FCI
Преданный ласковый взгляд.Черненький йоркширский кожаный носик:) Симнатюлька!!! Умные глазки!
В них просто не возможно не влюбится ;)
Отличнейший компаньон!
МОЖНО НОСИТЬ В СУМОЧКЕ!!!
Только в нежные заботливые руки!
Будущий вес примерно 2,3-2.5 кг

Малышу уже 10 месяцев.
Полностью сформирован и ко всему адаптирован)
Мы уже по ступенькам прыгаем и на кровать с игрушкой в зубках)
Приучен к игрушкам,так что можно уже не бояться за погрызенную обувь,провода и вообще порчу Вашего имущества!!!
В отличии от маленьких щеночков ;)
Зубки и клыки уже поменялись.

Очаровательное, пушистое, активное, игривое Солнышко)) Море шарма!)) Хорошо воспитанный молодой человек, приучен к специальной пеленочке, уже ничего не грызёт (кроме своих игрушек)- зубки закончили меняться и вообще, просто замечательный ребенок!). 
Малыш в жизни на много симпатичнее чем на фото..) 

В общем малыш реально классный и по характеру и по внешним данным и вообще уси-пуси!! !Кукленыш !!!
Приезжайте влюбляйтесь и подарите себе этот комочек счастья!!!!
Очень нужны ребёнку любящие родители!)

БОЛЬШЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ

Доставка Киев и область.






Комментариев нет:

Отправить комментарий